Светлана Макарова

Что означает сон в котором снится мальчик который мне нравится???

Я находилась в школе в компании своих друзей, но в этой компании был и тот самый мальчик который мне нравится (я с ним лично не знакома) повернувшись к нему я увидела что он уже долгое время смотрит на меня, прошло несколько секунд и он сказал мои друзьям про меня в моем присутствии что-то типа этого"эта девочка очень красива и внешность очень не обычная"
Что бы это чо гол значить?

Смирнова Вероника

часто думаете о нем

Наталья Андрушко

Ты слишком часто о нём думаешь, а так не стисняйся знакомся