Сергей Кузьмичев

что означает пристальный взгляд парня, который мне нравится? сон

будто наблюдает за мной постоянно

Olga Zala (Соловьева)

это его подсознание, которое открыто для тебя. ты видимо тоже ему нравишься.

Андрей Головин

Взгляд пристальный и непрестанный - ожидай большого искушения. Ожидай и опасайся.

Михаил Якунин

Ну вообще да, это предупреждение поберечься от него. Может предзнаменовать искушение. Если улыбка, то еще и лукавство.

Сергей Масляев

значение взгляда трактуется буквально - за вами наблюдают

Ирина Архипова

Вы хотите, что бы он обратил на вас внимание, вот и снится такое. А вообще, если во сне наблюдает, то и наяву дальше "гляделок" дело еще не скоро дойдет.