Игорь Окулов

Приснился пристальный взгляд

Приснилось, что в темноте я вижу глаза ярко бирюзового цвета. Я узнаю этого человека, но не могу отвести глаз от этого взгляда, и сама говорю себе насколько красивы глаза. Этот человек не отводит взгляда, всё смотрит и смотрит.. . Что может значить этот сон?

Марина Авдеева

Кто-то к Вам пристально присматривается.

Св
Светлана

Кто-то за вами наблюдает, обращает внимание, ждет общения.

Юлия Колесникова

Пристальный взгляд видеть, направленный на вас, - предупреждение о том, что некто за вами внимательно наблюдает, присматривается к вам, чтобы принять важное решение.