Светлана Линник

А вас раздражают, пристальные взгляды прохожих?

Замечала, что бывают люди, которые всегда смотрят каким-то особенным глубоким изучающим и пронизывающим взглядом, от которого становится очень неуютно. А вы как к такому относитесь?

Антон Крутов

я ненавижу когда кто либо на меня пялиться!

Арина Бибикова

о даа так и хочется подойти и въебать

Ирина Котова

смотрю в ответ так же.

Lex Dark

не нравится...

Ic
Ice

Да, становится именно неуютно и не по себе

Глеб Кобзев

К людям, которым не привили хорошие манеры, у меня равнодушие.
Пусть хоть обсмотрятся - мне не жалко 🙂 Могу и повертеться ещё если нужно будет))