Андрей Александров

Скажите, пожалуйста, что означает сон, в котором я переписываюсь с парнем, который мне нравится по вк?

Уже несколько раз снился за весь месяц
и всегда переписываюсь в разной обстановке
в инете ниче подобного найти не могу

Sergey

А и не надо ничего подобного искать.
Вы и днём переписываетесь с ним или раньше переписывались, а сон это продолжение дневных мыслей, тем, чем ваш мозг занят.

Мне снится, что на вопросы мэйла отвечаю.

Это ни к чему, а потому, что мозг не спит, полностью не отключается, а продолжается мыслеобразование, в образах, в картинкам, в том, что вы туда загрузили как в компьютер, только мозг работает не по клику мышки, а гораздо сложней.

Светлана Байкова

может просто думали о нем, вот и подсознание выдало