Екатерина С

ЧТО ОЗНАЧАЕТ СОН? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО Я СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОПАЛИ В АВТОМОБИЛЬНУЮ АВАРИЮ, Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА И МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ШАНСЫ ВЫЖИТЬ У НЕГО 30 НА 70,Я НАЧАЛА ПЛАКАТЬ, ИСКАТЬ ЕГО, ДОЛГО ШЛА КУДА-ТО ПО ГРЯЗИ БОСИКОМ, НО ТАК И НЕ СМОГЛА ЕГО НАЙТИ И ПОТОМ Я ПРОСНУЛАСЬ, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДАННЫЙ СОН. .

Марина .

Авария - сигнал, что вы движетесь по жизни слишком быстро, забывая об опасности и не умея вовремя притормозить. Любая приснившаяся автомобильная авария призвана предупредить о чем-то, подготовить к переменам в жизни, она является сигналом, что вам предстоит пережить серьезные неприятности.
Хороший знак - сон, в котором вам удалось избежать аварии или выжить после серьезной автокатастрофы, значит, вы сумеете справиться с неблагоприятными обстоятельствами.
Если же снится, что вы сами не являетесь участником аварии, но наблюдаете ее - это сон, который предупреждает, что полагаться на других людей не стоит, доверять можно только себе самому.

Наташа Щербакова

Ваши отношения скоро окажутся на грани распада. Будут болезненные переживания, Вы постараетесь все спасти.