Ульяна Ульяна

Это просто сон или он что то означает? Скажите пожалуйста...

Растолкуйте сон пожалуйста. Сегодня приснилось, как мой парень заигрывает с женщиной, которую я знаю. Во сне я ему звоню и спрашиваю где ты, а он мне врет. Потом ответила та женщина и сказала, что он у неё. Я спросила Вы спите она ответила да! Потом я спрашиваю у своего парня, так ли это он подтверждает и говорит, что я ему не нужна, потому что нет интима (в жизни это правда, у нас нет интима) И во сне я чувствовала себя разбито, даже сейчас не могу в чувства прийти.. . Это просто сон или он что то означает? Скажите пожалуйста....

Дмитрий Глущенко

Это работа твоего подсознания, которое и создало этот сон на основании твоих чувств и страхов.