Алексей Птицын

Что означает этот сон, скажите пожалуйста?

Я вернулась в юность, приснилась общага студенческая, мои все однокурсницы, и все мы в одной комнате, но потом я поняла что не хочу, и проснулась от того что звоню мужу, чтобы меня забрал и я вроде ушла от туда

Алексей Елистратов

Сновидение, где Вы приходите в квартиру и обнаруживаете, что живете в общежитии, предрекает значительные перемены в Вашей жизни. Для девушки такое сновидение может предвещать скорое бракосочетание.
Если Вам приснилось, что Вы переезжаете из общежития в отдельную квартиру, то в реальной жизни Вам предстоит изведывать муки совести за некрасивый поступок.
Увидеть во сне, что Вы живете в общежитии, то скорей всего наяву Вы утомились от постоянного разговора с людьми и стремитесь к уединению.

Сергей Ершов

Ты духовно растешь. из младшей юности во взрослую жизнь как бы стремишься, значит духовно растешь.