Виктория Иванова

Скажите, что означает сон

На днях тут приснился один сон, до сих пор отойти не могу
Меня брат посадил за руль в машину свою в первый раз ( в жизни не нахожусь за рулем) , так вот я проехала несколько метров и врезалась в машину, сзади еще в меня врезалась машина, что я вылетела на живую, активную дорогу... А что дальше было не помню....

Максим Гусев

Вести во сне машину - значит быть самостоятельной. Сон толкуется очень легко - вам хочется самой рулить своей жизнью и в то же время очень страшно.