Екатерина Акимова

скажите, каким бы ни был сон, чтобы он там не означал плохого, если он приснился

где-то около 12-ти дня, он же не сбудется? нет? стоит ли вообще обращать внимания на такого рода сны? приснилось, что у меня начали выпадать все зубы, поскольку я сплю долго это мне приснилось около 12-ти...что это может означать? и стоит ли вообще переживать, ведь сон-то не ночью приснился?

Александр

означать может потери.. и не обез смертные!!! а вообще для отдыха специальное время предназначено))) а не в пять легла с Колей, Сашей, Васей, а встала в два часа дня с головной болью-и всю ночь снила дьявола))))))))