Светлана Глубокова

Приснился сон. Что означает?

Знала, что у меня тройня. Родила первую девочку. А потом позвали какую-то бабку что она типа кесарево делала. Все происходило дома. Боли, крови не видела, не чувствовала. Вроде пишут к большой удаче. Так ли это?

Ольга Назаркина

ничего плохого

Наталья Хвостова

Я знаю, что это к удаче, но всё равно стоит поберечься)

Оля Алиева

делитса надо

El
Elya

Что то вынашиваете и у Вас это получится, даже сама будете удивлена.

Анюта Саяпина

через пол года после рождения надо сходить к гинекологу. но если будут обильные боли в течении первой-второй недели. сразу иди в больницу