Ол
Ольга

Приснился сон ..означает ли он что либо ??

приснился молодой человек с которым я когда то училась в параллельных группах ( во время учебы мы как таковы не общались ) а во сне я нахожусь с ним в отношениях ..что это означает ..?если кто знает подскажите ...

Ju
Justinas

Возможно, подсознательные нереализованные мечты, связанные с ним. Или же желание иметь отношения с кем-то, а его образ в вашем сне - чисто случаен. Вам лучше знать.