Александр ____

Приснился сон скажите что может означать?

Сегодня приснился сон что мне одна девушка рассказала про моего парня что он типо с ней целовался и вообще очень хорошо проводил время летом, и что при ней меня на хуй посылал как думаете что этот сон может означать?

Сл
Слава

Во сне отражаются собственные мысли, чувства, страхи, переживания. Судя по Вашему сну, ориентируетесь на мнение других людей, не доверяете, ни себе, не своему парню, беспокоитесь, не уверены в нем...