Андрей Исайкин

Скажите пожалуйста, что означает мой сон?

Я встречаюсь с двумя людьми одного люблю, другого нет! Мне снится сон, что я в тайне от всех встречаюсь с незнакомцем, и он очень красивый и добрый я с ним счастлива, потом я выхожу за него замуж и на свадьбе его мама говорит что не нравится наш брак я проснулась..

Алексей Панфилов

Значит душой ты не с ними. Они оба тебе не так близки. Или противоположно этому

Ел
Елка

Значит надо на улице осторожнее быть. Машина грязью окатит...

Руслан Исаев

Лёгкость души.

Маруся

к браку однозначно, но не обязательно в этом году, в будущем. Делиться снами можно только с близкими, которые не желают зла и не позавидуют, а ты на весь мир)))

Вера

Это к гемморою