Ди
Димас

скажите пожалуйста что означает сон

что за сон! Будто я в красном платье и мы замок застегиваем на мосту! но платье красное атласное с кружевами на мне. и у моего парня белая рубаха и костюм черный. . .гостей во сне не было. тока мы.

но во сне мы так замок не застегнули на мостике.

Евгений

И быть вам временной (раз замок не застегнули) любовницей у женатого парня (шутка, конечно) . А ещё - может в следующее лето будете вдвоём с этим парнем нырять и купаться в речке с этого моста.