Евгений

Скажите пожалуйста, что означает сон, в котором с речки вылавливаешь руками обувь, и передаешь умершему

Недавно умерла подруга, приснился вот такой сон! Что надо передать ей обувь! И во сне оборачиваюсь, она сзади меня, и я дотрагиваюсь до руки, она теплая, и передаю обувь, достанутую с речки!

Яна

сходите к ней на могилу и оставьте там ее любимую обувку. иначе она заберет ваше здоровье

Cemil Saraydar

приснился сон, что я сняла свои кроссовки и отдала их своей умершей бабке