Ирина Мышак

Скажите что может означать мой сон?

Приснилось, то что я шла в чёрной мгле, дошла до дома, и из-за дерева послышался шорох, позже я увидела чёрную фигуру и сумасшедший оскал, в руках был нож-маньяк, я кричала и проснулась в слезах от страха

На
Наталья

Мгла может посетить сновидение человека, который очень устал. Темнота, мгла для вас - это всего лишь способ отгородиться от внешнего мира, на миг закрыть глаза на происходящее наяву. Отдых и релаксация - вот чем вам необходимо срочно заняться. Ваш сон тревожный, он прежде всего, обладает психологическим значением. Вероятно, наяву вас сильно мучает какая-то навязчивая мысль, которая словно "Маньяк" преследует вас повсеместно и никак не хочет отпустить.