Cr
Crux

Что может означать такой сон (внутри)

Снится мне, что скорее всего идет гулянка, смутно помню, я ложусь спать (во сне спать) и просыпаюсь от того, что занимаюсь сексом с старой знкомой (мы лет 6-7 не виделись) , мне становиться жутко не ловко, но приятно и я продолжаю акт 🙂 Далее снова смутно все, помню только, что та самая знакомая обсуждает ночь со своей подружкой, мне становиться снова не ловко, не за сам секс, а за то, как я его начал (не осознавая, во сне) . Даже можно сказать стыдно, и я просыпаюсь в поту.
К чему может такое вот приснится? !
Сны мои довольно часто частично сбываются (у меня возникает чувство дежавю, затем я вспоминаю, что это мне снилось)

Na
Natali

Что-то и в жизни произойдет, за что неприятно будет