Наталия Турова

что это может означать? скажите пожалуйста

мне приснилось, что на меня напали с ножом дело бытак (всё происходило в школе, в раздевалке, как в друг начинается паника, я увидел 4 преступников, решил с прятаться в раздевалке, но меня заметили два преступника, они все были похоже на террористов, один из них наносит мне удар ножом, но я блокирую удар схватившись за лезвие и мне порезало левую ладонь руки, но я не отпускаю нож и направляю его против преступника, и убиваю его, потом ко мне подбегает учитель и прости о помощи, а за ним бежит второй бандит я вынимаю нож из убитого преступника и наношу смертельный удар в горло (перерезаю его), 3его преступника обезвредил учитель по обж (мужчина ),я увидел четвёртого преступника он тоже побежал на меня и я также перерезал ему горло .
Скажите пожалуйста что это может означать ?
всё это мне приснилось, с среды на четверг.

Михаил Хмельников

это война твоего подсознаниея. те борьба твоего я (почитай фрейда я оно и сверх я)
так вот оно это убицы т. е твое подсознание которое модулирует сон а ты сам и есть я, я это твое осознное сознание. а учитель это сверх я т. е твоя совесть.
суть сона в том что какбы в твоей голове борятся твои личности. ну типа совесть принцыпы и т. д