Любашка Кислякова

как понять что нравишься парню с которым переписываешься вк? (признаки)

Л1
Любитель 1

он будет ставить тебе везде лайки! потом трахнет тебя и бросит!))))))

Иванна Горлач

Он пишет вам не реже чем 5 раз за сутки. А если честно, то это все как-то по детски.
У вас все в вк, да в вк. Сходите погуляйте вместе, это будет очевиднее. Нежели по переписке.

Валерий Кан

а спросить никак? ) любой парень сразу ответит ( если конечно у него нет второй половинки) в так смотри по интенсивности и насыщенности общения)

Рыжая Ирония

Эх, дети, дети...

Антон

Реал в помощь) ) А так, отвечать быстро будет, писать часто. Та же забота (поела ли ты? выспалась?)

Олеся Пак

ставит смайлы, и да, обязательно поцелуи :**, что б наверняка, ещё фотки лайкает и песни кидает если уж очень сильно нравишься, но лучше реального общения нет ничего, так что сильно не ведись, а то у него таких как ты ещё полно в друзьях может быть