Лариса Казбекова

Стоит ли признаваться парню с которым мы переписываемся, что он мне нравится?

Мне очень сильно нравится парень с которым мы общаемся в вк на протяжении пару месяцев, особенно часто начали общаться в последнее время, общаемся скорее как хорошие друзья (то есть он может мне написать про какую-то свою проблему, да и разговор не ограничивается фразами "как дела и что делаешь")но правда мне он как-то писал что хотел бы видеть свою бывшую, которая с ним не хочет разговаривать, правда потом он сам ее удалил и не общается с ней. Бывшую его я знаю, тк с ним у нас много общих знакомых (живем рядом). Он начал звать меня в кино, гулять, у него есть хобби (страйкбол) и он мне предлагает научить меня пострелять с ним. Но я не знаю, может он просто видит во мне хорошую подругу, т. к. у нас довольно много общих тем для разговора особенно в последнее время. Но мне он очень нравится, и я даже сама готова признаться ему, но вот стоит ли? или может подождать встречи с ним и тогда уже будет все понятно?

Ан
Анютка

Подожди.

Кирилл Пратько

Дождись встречи лучше)

Светлана Елисеева

Лучше раньше чем никогда! Но подожди ещё немножко
Удачки тебе ☺

Ольга Федосеева

Да лучше подожди до удачного случая

Владимир Шкваркуненко

Лучше подождать с ним встречи, ну подумай, вдруг ты ему признаешься и он убежит от тебя? Ладно, шучу уж 🙂 Жди встречи. Не торопись. Может быть он сам даст тебе понять, что ты ему тоже нравишься.

Юлия Зыкова

Если парень не олень он уже в курсе но всеравно не тяни скажи )

Светлана Морозова

Не стоит, инициатива должна исходить от мужчины, вот как-то способствовать проявлению этой инициативы стоит и это многие женщины умеют делать.

Мария Андрианова

Думаю, стоит признаться. Что здесь такого? Зато вы будете спокойны. Я когда-то тоже первой парню сказала

Дмитрий Индюков

Говорить такое лучше в глаза. И лучше после того, как он сам тебе в таком признается.

Андрей Блохин

Знаете, бывает такое, что можете опоздать - тогда потеряете человека! Лучше сказать.

Dmitry Voodoo

Ты его напугать хочешь? Пусть он сам вам это скажет, а потом уже вы!