Дмитрий Николаенко

Я встречалась с парнем год назад, и он опять мне нравится! у него есть девушка, но мы с ним переписываемся по смс, созва

смс, созваниваемся, гуляем. как вы думаете я ему навлюсь, опять?

Дмитрий Шашков

Ничего хорошего! Вот вы представьте себе вы добились чего хотели - даже живёте вместе а парень периодически переписывается с другой и созванивается. Представили? а теперь подумайте - нужен ли вам этот парень...

Константин Самойлов

как бы то ни было, хорошим это не закончится

Елена Васильева

какая разница всё равно он не будет ради тебя бросать настоящую. будет с вами обоими встречаться. хотя с кем ради секса и с кем по любви это не известно. твой выбор.