Се
Сергей

парни девушки помогите! 2 дня назад бросила девушка говорит нравиться другой. встречались 2.5 года? как её вернуть?

Петр Косачев

Отпусти ее. Если она твоя по судьбе - сама вернется.

Владимир Краюшкин

Забей дурень. Через месяц-два отойдет.

Ольга :)

чем больше срок тем позор тебе - а что ж ты не женился ?..вот и получай... я б на ее месте уже через месяца 3 ушла б от тебя... .
не бывает длинных сроков встречаться.... раз ты тянул терпение ее лопнуло ...каждая ждет что вот вот замуж ее возбмут

Евгения Игнатова

Насильно мил не будешь

Юлия Слышкова

А что ты ей можешь предложить, кроме рассказов-басен.

Константин И.

Нельзя возвращать! Тебя предали пойми.

Assyr

Никак (((( после предательства разве могут быть нормальные отношения, даже если когда-нибудь вернешь? ( а вернешь в том случае, если её та новая любовь продинамит, тогда она вспомнит о тебе) ) Зачем оно надо?

что ты за человек если за такое время смог надоесть девушке?

Екатерина Пётрушкина

Зачем тебе она нужна?
Если ей нравится кто-то другой, пускай валит на все 4 стороны, это предательство, на твоем месте я бы забила на нее, и уж не как не пыталась вернуть.
Тем более если она предала 1 раз, предаст и 2 раз ..

Азер Халилов

Но чего ты разнюнился, чего мокроту распустил, - ты же мужик, а не баба, но найди другую себе бабу, а надоест, ищи следующую, только мокроту не распускай.