Юлия Лапшина

как можно вернуть бывшего парня, которого бросила пол года назад....

Морозова Елена

искала лучше, не нашла и в момент слабости захотела назад?)) )
лучше не мешать ему, пусть будет в нормальных отношениях, по настоящей любви и страсти без бросков", и самой не тратить время.. .
если хватит ума и достоинства у него- не вернется)
кто расстается раз и дальше вместе вряд ли навсегда.. .
если успела с другим после него переспать- вообще ни за что не нужна)
и без Тебя полно других красивых и доступных... Любви настоящей без предательства только маловато

Асел Макеева

как про вещь написала.. бросила полгода назад.. теперь подобрать хочу. .
НИКАК

Андрей Блохин

трудно вернуть то, что сама сделала не нужным... мужчина не вещь, чтобы им кидаться... ты можешь сделать попутку, но вернуть ты его сможешь только при одном условии, если он сам этого захочет

Елизавета Косарева

Никак он от растройства поимел пол страны и заразился всеми известными болезнями.) найди побольше и тверже)

Наталья Деревягина

Ну для начала напиши ему.. Спроси как у него дела? Как в личном? --по ответам всё поймёшь -- как дальше действовать, и стОит ли?..

Alexey К*******

думаю уже никак. не надо было может бросать его?

Александртатьян

А его так и спросить, не хочет ли он вернуться.