Павел Артемьев

Моя мама гуляет с моим бывшим парнем. Пол года назад я рассталась с парнем, ему было 16 лет (как и сейчас) , а мне 12...О

Моя мама гуляет с моим бывшим парнем. Пол года назад я рассталась с парнем, ему было 16 лет (как и сейчас) , а мне 12....Он потом много раз предлогал встречться, но я отказывала, потому что он был слишком приставучим и наедливым. Мы с ним встречались ровно 11 месяцев. Он был знаком с моей мамой. да что там знаком, он каждый день встречал её, когда она шла домой. Как в прочем и делает сейчас. Я маме рассказала что мы расстались, на что мама мне ответила, Хорошо, я тоже с ним перестану общаться. Вот так вот. Они так не перестали общатся, а наобород каждый день встречаются, по выходным вместе гуляют, под ручку. Меня это бесит. Что делать? При том, при сём, он знает что мне это не нравится, а когда я ему это говорю, он мне отвечает" Поверь мне, я знаю что делаю!!!! " Помогите, Что делать?!

Надежда

ооо и такие истории бывыют, ну как 16-летний пацанчик может флиртвать с женщиной, которая ему в матери годится. Не понимаю! Ну ладно у пацана ветер в голове, но что творит её мать, вообще меня поразило. Думает, что до сих пор молоденькая. Так вот и скажи матери . Куда мир катится !!!

Natali Notka

А что говорит по этому поводу ваш папа? С кем встречается он?

Геннадий Полковников

повезло пацанчику)))

Сергей Матяшов

Ваша мама извращенка? Сколько же у них разница? Дурдом!!!!

Мария Мурашова

Ты малолетняя тупая пизда, какое нахуй встречаться в 12 лет. Куда катится этот мир?