Анна Разоренова

не могу забыть бывшего парня. Не могу забыть бывшего парня,расстались год назад,и не общаемся уже год как Что делать?

Илья

Напиши на асфальте его имя.. . пусть весь мир поможет стереть его из твоей жизни...

Чиж К.

пройдет!

Галина Кандаева

Влюбиться в другого, и о бывшем сразу забудешь: 3

Галина Лебедева

что было прошло... что будет пройдёт

Ska

Другим мужчиной. клин клином.

Ульяна Громова

стукнуть себя табуреткой по голове да хорошенько, так шоб сотрясение было, а там уже гляди и амнезия всплывет.

Александра Яковлева

перестань думать о нем выкинь его из головы, отвлекись оно само все пройдет, начни встречатся с другим парнем сама не заметишь как забудешь его