Руслан Магомедов

Как забыть бывшего парня? Сегодня расстались

Sherzod Abdulov

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Григорий Гридин

посмотреть "спокойной ночи малыши" и в люлю

Дмитрий Николаенко

в клуб завтра пятница поднаберись немного решение придёт само собой

Ирина

Рано ещё.

Зе
Земфира

Наверни водки...

Ириша Суровцева

перестать зацикливаться на идее, что его надо забыть

Олеся Лучинович

Приобрести себе другого - главное чтобы ваши доходы позволяли его содержать...

Дмитрий Ч

наушники

Алексей

хаха, обернись в плед и попей кофе с ванилью

Анечка

стукни себя чем-то тяжёлым по шайнику, штоп память отшибло напрочь

Валя

Просто не надейся на продолжение, и помни почему это произошло. А кстати, почему?)

Ирина Панкова

Да никак!)) Всегда случается так, что следующие твои отношения будут лучше! Потому что в этих отношения ты ошибалась, делал не допустимые ошибки твой парень... Но в следующих отношения ты не сделаешь эту ошибку, ты уже научилась, сделала вывод и предупредишь парня, что тебе не нравится... так выстраиваются отношения лучше и лучше! Так что не нужно думать, что это самое лучшее и не можешь забыть.. ведь будет ещё лучше!)))

Полина Фролова

Жизнь боль. Переживай.