Мария Лютина

С бывшим парнем расстались полтора месяца назад... Не общаемся уже две недели... Думала сам придет если нужна..

Видимо нет раз до сих пор нет... Скучаю по нему очень...

Эмиль Ибрагимов

А может просто мозг работает медленно у него? Я бы на твоём месте рискнула и позвонила, а вдруг он тоже очень скучает.. . Не стройте стены сами себе. И не думай о гордости в такие моменты. Звони...

Маргарита Макшакова

Значит не нужна, да пошли его, значит эт не твоя судьба не стоит мучаться из-за этого, любовь найдет тебя где бы ты не была!

Георгий Тараканов

Из Библии мы узнаем, что залог хороших отношений с людьми — не стремление к выгоде, а бескорыстие! В Матфея 7:12 Иисус Христос сказал: «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» . Вполне естественно, что мы ожидаем чего-то от своих друзей. В книге «В чем секрет взаимопонимания» («Understanding Relationships») высказывается такое мнение: «Как правило, мы ожидаем, что наш друг будет проявлять честность, откровенность и любовь, делиться с нами своими тайнами и проблемами, помогать нам в трудную минуту, доверять нам, а также.. . будет готов разрешать разногласия» . Но это еще не все. Дальше в этой книге говорится: «Все это люди надеются получать от друзей и собираются делать для них то же самое» (курсив наш. — Ред.).

Dmitry

Значит не нужна.

Ш.
Шеро .....

Смотря почему расстались. Да и вообще,если ты сама сделаешь шаг навстречу - ничего страшного не случится. Поговори с ним.

Василий Ганжа

Как же меня бесят эти сопли, расстались? Расстались. Не общаетесь? Ну и похуй. Че мозги хорошим людям ебать?