Светлана Белка

Общаюсь с девушкой полторы недели...

Познакомился в "реале", после чего неделю общался с ней в контакте. Предложил встретиться, сходили в кино и много гуляли, больше всего разговаривали о музыке.. . На прощание обнял ее.. . Как вести себя дальше? На следующий день написал ей, пообщались немного, и все. Сама она ни разу не писала мне, не знаю даже, интересен ли я ей.. . У меня ни разу не было девушки, мне 17, ей тоже.

Михаил

Первая ошибка: Слишком много общения в контакте без встреч, потом не интересно будет, не о чём говорить, вторая кино фиговое место для первой встречи. И на 1 свидание мог бы засосать. Назначай свиданку в кафе и там засасывай.

Андрей Силибаев

не злоупотребляй виртом, "атакуй" её в реале, а то так и будешь для неё картинкой в инете..

Евгений Шувалов

ну что сказать возраст такой все впереди напишет

Ольга Шутикова

Интернет - это пустота!
Нужны эмоции, воспоминания и душевное тепло!

Ми
Миша

Так, сначала спроси интересно ли ей с тобой или нет, затем веди себя более расковано и общайся не о музыке, а о ее будущем

Дмитрий Титов

Ну пригласи ее еще куда-нибудь.