Анюта Леписа

ребят, недели полторы лишил девушку девственности.

лишил и закончил другим путём, чтоб уж наверняка (даже на всякий случай таблетки выпила) после этого у нас ничего не было, так людские утехи, сейчас пишет, что весь деньь тошнит и чуть в обморок не упала, могла ли она залететь? могло ли, что нибудь вытечь у меня во время этого пока лишал?

Надежда Моисеева

а тест не вариант купить

Ол
Ольга

эээммм... вы предохранялись? если да, то она шавермой траванулась.

Женя

у девушки в лучшем случае (для тебя) самовнушение

Евгений Шалов

полторы недели назад? вряд ли. она просто нервничает. купи ей тест в аптеке.

Вера Малышева

могло. Придется жениться)

Teynara Avinta-Enkersel

от молодец, другим путём это в попу что ли? орёл!

Сергей Токарев

вы вообще в курсе, что гормональные препараты вызывают РАК?

Ил
Ильвир

Могло. Но не переживайте, ребёнок - это прекрасно!

Светлана Лимперова

Чтобы не залетела, кончай анальным сексом, тогда и спать будешь спокойно.