Эрик

я лишился девствености от проститутки

знаю что ето не нормально!! но я молод и был пьян!! а по пьяне думает не голова а х*й так что вот так (( но за ето я и поплатился 2 недели боялся чем то зразится там ВИЧ и т .(вероятность заражение ви менее чем 1%при вагинальном половом акте) но ето на всякийй слчай малоли )) есь ли такие глупышы как я которые лишились девствености от проститутки!!??

Корней Алексеич

ну вот, скверно тебя судить за это будут. так что венись -смелее

Black Angel

2 недели бояться - это мало. Анализ присутствие ВИЧ показывает через несколько месяцев.

Олег Тихончик

ммда конечно сделаного не вернеш но лучше в булдущем своей девушке об этом не говори. и проверься лучше а то вич может проявиться намного позже

Борис Пустоветов

нужно головой думать, а не х*ем

Елена Шведова

Ждать тебе теперь 6 месяцев, Горыныч ты двуглавый. Анализ на Вич будет считаться действительным только по прошествии 6 месяцев с момента твоего контакта с феей.