Ирина Грановская

Лишиться девственности с проституткой.. . Это хорошая идея?))

мне 21 я просто не представляю как я в таком возрасте буду начинать половую жизнь я просто понимаю что облажаюсь и будет очень стыдно вот подумал позвоню раскажу женщине чт да как может поможет мне

Кредитный Брокер Знаток ( в том то и прикол что яведу ся неуверенно постоянно

Тимур Таланцев

первый блин комом

Мария Лукичева

ну так или иначе все равно придется сделать это с так сказать нормальной женщиной
с проститутки начинать не стоит

Александр Скворцов

воистину. . .нет пределов интернетовскому влиянию и человеческой на него надежды...!)) ) )
да найди ты себе добрую\милую\скромную. . .и тренируйтесь с ней.. .
если не убедила. . .покупай опыт и впечатления - за деньги )))))

Alex Klyuykov

лишить девственности проститутку - по моему, идея интереснее))))

Светлана Федорова

Не парься на проституток, дойдет до дела природа подскажет, все через это проходят и нечего живы !!!

Печенина Елена

No problem! Можно и так.) )
А вообще девушка не поймёт (поверь моему опыту) девственник ты или нет, если будешь вести себя уверенно в постели, надеюсь теоретический опыт достаточный!?)))

Анатолий Алексеев

я в 23 девственности лишился и кстати девушка это оценила так что н думай что станешь мужком а может еще и каку заразу подцепишь всему свое время как говориться

Евгений Дружинин

гг если нет ничего святого в душе если нет тяги к чистой семейной жизни и первой истиной любви. то продай свою щель подороже всёровно ей грош цена тогда

Татьяна Багира

тут как у медали-2 стороны: c одной стороны, опыт и уверенность появятся, но ты будешь до конца жизни помнить что потерял девственность с проституткой; с другой стороны, подождать, зато потом будет приятно вспоминать, 21 г все только начинается, так что не парься

Галина Саратовцева

с проституткой токо неудачники спят