Психология

как вы решили что пора лишится девственности? йопть

для меня это было обузой. какой то преградой. я не знаю почему. а так же мне нравилось совращать, я постоянно испытывала к близкому парню влечение. мне хотелось открытий и мне было наплевать на весь мир и его суждения. я просто была готова и все. просто приняла решения что сделаю это и просто буду жить дальше.
о своем решении я никогда не жалела, хотя я всегда изучала углубленно свою религию и понимала что это не правильно. но ничего поделать с собой не могла. все приключения полностью поглощали мой ум и я не теряла времени.
конечно это плохо все было, понимаю я сейчас, но я счастливый человек, и не парюсь на этот счет.
Света Питахина
Лучший ответ
Вера Черкашина спасибо за ответ
категорично так решил, а как решил так и сделал, и вот уже хрен знает сколько лет как потерял невинность.
-когда придёт время вопроса не будет (Знать будешь - пора) , а до этого даже и не парься, а то потом всю жизнь жалеть будешь
Вера Черкашина да у меня уже двое детей
просто интересно у других как было
я как-то об этом не думал.)
Время пришло, подключила лучшего друга, он к тому же на врача учился, понимал что к чему, как там все устроено, был старше меня, я ему и доверила сию важную миссию)
Zina Lazarenko
Когда стало безумно интересно - а как ЭТО?))))
в календаре было написано
Когда пришла пора, полюбила и решила - пора!))))
Когда я встал а она разделась
Когда созрела физически и морально.
я слишком любила будущего мужа, вот и решилась)
[H
[Broken Heart]
всему своё время. не надо торопить события. йопть
Вера Черкашина да я уже йопть
хочу про вас узнать