Анастасия Бриллиантова

Как бы я хотел жить в Вавилоне, там бы хоть девственности лишился, благодаря разврату и проституткам! (((

И сколько вообще стоят услуги проституток!???

Людмила Чепурина

А что, в наше время проститутки вымерли?

Понятия не имею, не нуждаюсь в подобных услугах)) )
Ксли уж очень неимется, в клуб сходи)) ) Обойдется ценой пары коктейлей)

Валерия Рыбка

Винду переустанавливать умеешь? Тогда лишиться девственности проще простого!

Алексей Нестеров

да! а потом будеш благодарить их за нехилые сувениры в виде сифилиса или гонореи)) круто

Вера

Можно бесплатно, но придётся заморачиваться 1-4 недели. Можно ценою 2-4 коктелей в клубе, заморачиваться ~3 часа. Можно не заморачиваясь снять проститутку 250-3000р в зависимости от местоположения, области и качества. А можно вообще забить на это. . Выбор за вами)

Кристина Михайлова

Благодари бога - ты живёшь в лучшей цивилизации чем Вавилон!