Me
Mergen

как лишить девственности безболезненно?

СЖ
София Живилова

Ты должен понимать одну очень важную особенность организма. Если она чего-то боится ее мышцы непроизвольно будут сжиматься напрягаются. А ее гениталии состоят из мелких мышц, напряжение которых сжимает все внутри и затрудняет проникновение члена во влагалище. Чаще всего девушка испытывает боль во время первого секса не из-за того, что член прорывает девственную плеву, а из-за того, что она слишком напряжена.

Поэтому очень важно добиться от нее состояния, когда она будет максимально расслаблена психологически и физически. Разумеется что полностью расслабить ее тебе навряд ли удастся, но постарайся сделать это на столько на сколько это возможно. Ее психологическому расслаблению может способствовать следующее:

Полное уединение. Очень часто девушка не может расслабится из-за того, что она постоянно опасается, что кто-то сейчас может внезапно нагрянуть к Вам или к ней домой. Поэтому во избежания этого лучше всего, если есть возможность, снимите квартиру на день и уединится там вдвоем. В этом случае и ты и она будете на 100% уверены в том, что вам никто не помешает. Легкая спокойная музыка, свечи, масла - все это будет создавать романтическому атмосферу и дополнительно способствовать ее расслаблению.

Доверие. Очень важно чтоб девушка доверяла тебе. Если она не будет доверять она не сможет побороть свой страх, а значит расслабится. Не ленись регулярно напоминать ей что она прекрасна, что все будет хорошо, что вы рядом и она может вам полностью доверится.

Бокал вина. Я не являюсь сторонником алкогольных напитков и всячески рекомендую их не употреблять, но в данном случае бокал хорошего вина поможет ей расслабится как психологически так и физически. А что касается тебя, то от спиртного тебе лучше воздержатся, потому как если ты собираешься делать все по уму, то тебе нужна будет исключительно ясная голова.

ПОДРОБНЕЕ: КАК ЛИШИТЬ ДЕВУШКУ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!!

Светлана Щипкова
Светлана Щипкова

Никак, братан, больно будет по-любому. Разогрей ее, главное, получше и может быть станет менее больно 🙂

ЕЗ
Екатерина Зайцева

Тебя что, резать ножами собрались? Потерпишь, ничего с тобой не случится.

ЕМ
Елена Мусик

если вы такие нежные то долбитесь в рот

ВЧ
Виктория Ч

Если вы парень вам больно и не будет. Тут главное подход и долгая прелюдия, нежность чувства. у меня никакой боли не было это не всегда.

РИ
Руслан Измайлов

напоить девушку тогда расслабится и будет не так больно

Андрей Таранин
Андрей Таранин

заморозь её

УК
Ульяна Казакова

больно будет все равно, просто делай все аккуратно, а не схода и полокоть

ТГ
Турал Гулиев

А вы что, сударь, ПОРОЦА вздумали?!

Похожие вопросы
Когда вы лишились девственности?
можно ли лишиться девственности мастурбируя?
Как лешить девствености девушку безболезненно?
не могу лишиться девственности
как лишиться девственности
Предложение для Краснодарцев. Лишите меня девственности безболезненно! Заплачу! СРОЧНО!!
Предложение для Краснодарцев. Лишите меня девственности безболезненно! Заплачу!
Как лишить Девственности?? ? ПравильнО!
как лишить девственности дев. безболезненно?)
Как безболезненно лишить девушку девственности?