Сухроб Эгамбердиев

Неделю назад лишилась девственности, но он в меня не входил, а лишил рукой.

Неделю назад лишилась девственности, но он в меня не входил, а лишил рукой. Через день у меня начался цистит, вчера начала болеть грудь. Скажите, что это значит? Я очень волнуюсь по этому поводу

Игорь Глазунов

а еще год назад спрашивала

Стоит ли в 15 лет заводить отношения с мальчиками?

и вот уже нашла за это время и дала - и это в 16 лет?

Юрий Петрушин

Извращенец--надо было зубами. А руки -то хоть мыл? вот поэтому и цистит.. Теперь никто замуж не возьмет!! ! знаете об этом? .

Алина Посадскова

это значит, что твой парень неопытный, тупой баран! а кто ты, тебе ответил менталист, его ответ чуть выше

Алексей

Цистит - инфекция. Руками грязными занес.

Гена Туманов

Носитесь с той девственностью, как курица. Она лишь защищает от внешних инфекций, а то, что ты пускаешь туда кого попало, готовит тебе прямую дорогу к неприятностям. У тебя ЧТО своих пальцев нет???

Владимир Грибков

Скорее всего, занес через руку микробы. Просто соблюдай все нормы гигиены и не волнуйся..