Владимир Гредасов

Нужна помощь. а можно ли получить справку когда лишилась девственности. Допустим год назад или 2

Ольга Яблокова

По поводу лишения девственности гинекологи справки даже за деньги не выдают.
Если вы хотите отчитаться перед парнем, сходите к пластическому хирургу - вам
восстановят девственность.

Илюшка

Не лучше ли сделать пластику?
И все вопросы отпадут.
А если получить инфу для себя, то я не зна-а-а-а-ю... .
Как такое не вспомнить?

Татьяна

Можно. У того, кто лишил. И надо заверить у нотариуса.

Алексей Симонов

А кто справку-то будет давать? Ваш первый молодой человек? "Я такой-то такой-то лишил девственности Екатерину Фролову, число, подпись. ")))

Этери Циклаури

спасибо, посмеялась)

Андрей Голубятов

Нет, это недоказуемо, когда ее вы лишились.
Для любой девушки любой не первый парень должен быть вторым.)) ) Так всем и говорите.