Ирина Щербина

Девушка лишилась девственности две недели назад, было уже 5 раз, но ей все еще больно почему кто знает ?

Было уже 5 раз, но ей все еще больно почему кто знает ?

Роман Скрыпников

не разработалось ещё

Ганишер Ахмадов

Потерпи пока заживет, а потом продолжай тренировки )))

Александр М

гинеколог знает, , обратитесь.

Эляна Шевченко

Ой немнгого замного как на 1 раз

Ксения Абрамова

У меня было с полгода, все нормально, в охоту пусть войдет, смазки мало

Адилет Султанов

Это же первые тренировки, ей тяжело так много ! 🙂 пусть заживёт, это ведь первые разы 🙂

Екатерина Степченкова

К сожалению, дискомфорт и боль может продолжаться несколько недель после первого полового акта и не доставлять никакого удовольствия девушке. Не переживайте, это пройдёт. Вам можно позавидовать. Сейчас невинности некоторые лишаются в 12 лет...

Н*
Наталья *******

Парень дай хоть неделю чтоб подзажила! А то она у тебя остывать наверно не успевает 😉