Сергей Серов

девушка хочет лишиться девственности, но боится что будет больно. Что делать?

Галина Ким

ждать пока желание секса будет больше страха боли.

Инок |Moнолит|

немного алкоголя для храбрости и впред.

Ирина Чистякова

если бы хотела, то не стала бы бояться.
будь поласковее, может и настроится.
боль кстати терпимая

Надежда

Она просто боится делать это с тобой )

Константин Сеткин

А ничего не делать) Первый раз всегда больно и что ты ей не говори, как не успокаивай она будет ждать этого. Лучше сделай все быстро

Елена Бельчикова

Местный наркоз)))

Без Умец

Закрой ей лицо подушкой

Nata D

Дефлорация под кокаином

Ярослав Воронков

покупаешь гель-смазку лубрикант в аптеке (150 руб) она такая не реально скользкая что в девственницу легко влетит любой член! Начните с петтинга. Один пальчик, два и т. д. Когда будут влетать 3-4 пальца, входи сам. Бывало девственницы даже кончали от дефлорации. В идеале петтинг расстянуть на 2-3 дня. Че вам торопиться?)))))))

Виктория Брандес

лечить голову