Sherzod Abdulov

Боюсь лишить свою девушку девственности.

С любимой дамой встречаюсь относительно давно, и у нас были пока только оральные ласки.
Все неуклонно движется к сексу. И у меня, и у нее это будет первый раз.

Я очень этого хочу, оно понятно, однако боюсь лишить ее девственности. Не с точки зрения ответственности, а касательно самого акта. Кровь, крики. Кровь "там" как-то очень напрягает.

Или, может, в самом процессе этот страх пройдет?

Так! Все, крч!!
Вы меня взбодрили и разозлили.

Спасибо:D

Баха Айтбаев

Тебе помочь недотёпа? :))

Лёха ***

попроси более опытного друга помочь, по пацански. брат за брата там все дела:)

Алексей Суровец

Мне жаль твою девочку!

Алексей Белый

я этот вопрос решил координально если не я так какое нибуть чмо лишит!! ! так что дерзай!!!

Антон Винокуров

вы грешники, но я святой отец отпускаю вам ваши грехи

K@
Katya @@@@@@

Все сугубо индивидуально. Мы не сможем предсказать как все у вас произойдет.

Ел
Елена

Все просто, купи вагинальную смазку и накатите для релакса грамм по 150 шампанского. В доме должно быть пусто с гарантией что никто не придет и душевая комната рядом. Все получится.

Да, и не вздумай в резинке все это устраивать, если не сразу после месячных фарматекс лучше купите.

Вошел, помылись, предохранились и действуй.

Ир
Ирина

Славик не очкуй, или вто-то за тебя это сделает

Ольга Чебыкина

свечку тебе подержать?

Ол
Ольга

действуй пока не найдёться тот кто не боиться)

Надежда Дворенкова

Устрой секс втроем!!!!)))) ) вместе с ее более опытной подругой 🙂

Олеся Сухова

лиши другую.

Любовь Колтунова

Вам такие вопросы здесь не стыдно задавать? О скоровенном должны знать только двое...