Merei

Как легко лишиться девственности, чтобы не было больно?

дело в том что, мы с парнем уже не первый раз стараемся, и мне очень больно, он говорит что я не расслабляюсь, ))и я ещё чувствую что не полностью возбуждена, (может только не которое время а потом пропадает ) подскажите что то, пожалуйста ?

Юрий Черепанов

Самая удобная и безболезненная позиция-это когда мужчина находится сзади, а женщина наклонилась вперед, упершись руками во что-нибудь и прогнулась в пояснице.

Андрей

это не в "Знакомствах, Любви, Отношениях" надо спрашивать, а в "Красоте и Здоровье"

Евгений Очагов

подожди когда полностью будешь возбуждена и пусть он в этом поможет

Андрей Крупенин

ппц, он тебя заставляет штоль??

Arkadi Beridze

Мне лично вообще не больно было. Ну по идеи же так и должно быть что больно надо ж терпеть. Надо смазку может купить легче будет. просто лежи на спине пусть твой парень делает поступательные движения как бы чтоб по нарастающей .мне не больно было я сама хотела просто ты может не хочешь сама. Блин еще вариант есть просто сверху сама попробуй всунуть ).Короче боль надо терпеть не анестезию же делать

Юрий Розанов

Создай романтичное настроение. Чтобы были свечи, по бокальчику вина (не больше) , смазку можно приобрести. Боль бывает у всех, у кого какая - у кого сильная, у кого нет. Ее надо потерпеть недолго.