Анастасия Абрамова

Больно лишится девственности?

Людмила Андрианова

Больно. Передумаешь?)))

Ольга Шевцова

для мужчин совершенно безболезненно))

Коля

Щекотно!!!

Ольга Соловьева

Когда лишал свою девушку, то при первой попытке ей было больно. Вторая попытка была на следующий день, я ее сильно возбудил и дал выпить 100 г. Боли особой, по ее словам, не было. Она сказала, что когда прокалывали палец для анализа крови, то было больней. Вывод: нужен правильный настрой.

Михаил Панов

КАК - ТО Я СЛЫШАЛ, ЧТО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО КИПЯТОК НАЛИТЬ ТУДА.

Екатерина Бадеева

ну так, не оч приятно, зато потом...)

Любовь Арипова

девочкам неприятно, мальчикам наоборот