Mister Pak

кто во сколько лишился девственности? (девочкам, -больно?)

Дмитрий Пахомов

Вообще говорить о парнях как о девственниках некоректно.

Но у меня первый секс был в 20 лет с проституткой.

Хотя половое влечение у меня началось с 4-5 лет.

Вот например у моего отца половая жизнь началась в 13 лет, а бабушка моя в 16 лет уже родила. так что кому как.. .

Я считаю что начинать надо где-то в 18-20 лет. Когда ты не будешь комплексовать за размеры своего члена, и девушки не будут комплексовать из-за размеров своей груди.

Екатeрина Иванова

моя говорит что в 16 со мной. Лично я не заметил. Обманула может.
В школе было, уборщица стучалась в раздевалку))

Марат Ахмеров

Я еще девственник.