Анастасия Сорокина

девушки вам на сколько было больно лишиться девственности? мне больно, только немного входит и резкая боль

Ек
Екатерина

Почему столько пошлых вопросов?? ? В категорию " Темы для взрослых ".
Такое впечатление, что больше ни о чем другом и не думают!

Ол
Ольга

По этому то, и входить надо в начале акта - очень медленно и отвлекать. Ровно так же, как и задавать подобный вопрос в иной категории, а ещё лучше - на соответствующем форуме, где точно ответят те, кто "в теме", а не тролли, дибилы и я.

За
Забияка

Больно. Но это давно было. Теперь то я знаю, что мужчина, проявивший в этом вопросе терпение и деликатность, может свести эту боль на "нет". Так что думайте

Наталья

Мне вообще не больно, даже очень приятно было!

Ма
Машка

Я конечно не женщина, но вы смазку не пробовали? Да какую смазку, обычного мыла напихайте.. . Ну вы поняли.
P.S. Извиняюсь за прямоту.

Да
Даша

Ну разумеется это никакая не Ириша, чисто мужской пошлый и откровенный вопрос