Вархуил Вархуилов

Занимаюсь анальным сексом всегда как впервый раз так больно, а вот лишиться девствености боюсь боли ((подскажите

какой секс больнее первый ???

Наталья

Логичнее было бы сначала заняться обычным сексом, а с анальным повременить))

На
Настя

Похоже на исповедь мазохистки 🙂

Ек
Екатерина

Чтобы было девственности лишаться не сильно больно, ваш парень должен взвинтить вас до состояния "щас кончу". Тогда вы, скорее всего, боли не почувствуете. Насчет анального ничего сказать не могу.
Ну и после дефлорации лучше подождать пару дней и тогда совокупляться. То есть после того, как порвется плева, акт не продолжать.