Elena

ужастно боюсь лишиться девственности,в какой лучше позе???

Св
Светлана

Во дожились наши милые и безгрешные девочки....ЧТО ГОТОВЫ позы на весь свет обсуждать...

Cветлана

Какой девственности?! Анальной?

Позы:
Девушка-ковбой
Пахарь: поза стоя, мужчина сзади.
Вулканическая деятельность - женщина лежит на кровати, столе, мужчина "долбит" в рот продолжительность, 1 час 40 минут.
Ласточка: поза на коленях, мужчина сзади
Заклинатель змей: поза на коленях, поза на четвереньках, женщина снизу
До блеска: поза лежа, женщина сверху, мужчина лижет

Диана

раз боишься тогда не занимайся

Рита

в миссионерской само проникновение должно произойти ( так проще всего), а потом лучше будь сверху, тебе будет не так больно.

Алиса

в какую положат..

Оксана

как протрезвеешь не вспомнишь даже )

Ал
Александр

не бойся,в какой парень предолжит...или скажи ему в какой ты хочешь

Анна

Обезболивающее выпей,но лучше с гинекологом посоветуйся раз так боишься

Олеся

в миссионерской. И дело не в позе, дело в партнере.

На
Наталья

Со мной в любой нормально будет!

Маша

Говорят наиболее безболезненная коленно-локтевая (как собачка), что то там с физиологией связанно.