Андрей Раев

Анальный секс до девственности

Встречаемся с девушкой 2,5 года, хорошие отношения, мне 16, ей 14..
Как то зашел разговор о сексе, и она предложила заняться этим.. . Я ответил, что пока тебе не будет хотя бы 16, то никакого лишения девственности.... т. к волнуюсь за нее.. . да и за себя.. .
через неделю, опять зашел разговор на эту тему, и она предложила анальный и оральный секс.... второе отпало стразу.. .
я сказал что возможно это осуществить первое, да и она не против.. .

известно что нужно больше обоюдное желание. . разработка ануса, больше смазки, медленные движения, и т. д.... (резинки естественно)
А какие позы лучше всего подходят. . и вообще для начала что нужно знать?
прошу не отвечать типа: у долбоебов все через жопу, мерзкое занятие и т. д.. .
Сам не в себе.... не знаю как и что....: (

Михаил Убирия

давай я проголосую за него

Наталья Бронникова

анальный секс с девушкой акт гомосексуальный. Мозг так устроен что любовь к аналу не имеет пола. Со спины очко бесполое))))) ) так что смело можешь называть себя педиком. Это раз. Тёлка твоя будущая шалава. Её в принципе уже можно сейчас драть во все щели. Не ты это сделаешь ОНА это сделает с другими и не только анально но и во все дырочки))))) )
Кстати о добоёбах. Про анал ещё Фрейд писал, ели он долбоеб, то... сорри))))

Настасья Дмитриева

да ВЫ вообще ахирели в край детишки

Корней Алексеич

может твоя девушка уже не девствиница, что так настаивает на нем в любом виде, а ей 14. либо ты трус или слишком порядочный, что ждешь, либо боишся залета или облажаться, ну или девушка твоя шалава либо ты троль. (одно другого не лучше)

Vip Александр

посадят тебя... за совращение малолетней в извращенной форме.