Ольга

как уговорить девушку на анальный секс

Lemand

женись на ней а то все бы на халяву вам)

Иван Атаманов

Ну ты в натуре извращенец. Жопа не для секса Богом придумана.

Иван Патранжел

Мягко и терпеливо.

Леонид

сначала языком лижи потом пальчиком в смазке гладь потом внутрь пальчик потом два потом три потом сама захочет научи раслаблять анус . а если это место не чувствительно то никак не уговоришь . а если есть анальный оргазм то ммм скажет еще хочу

ОК
Оксана Кляницкая

мало влагалища? решил испортить еще и другие места? Побойся Бога - грешник.

Юличка Дидович

ты блин что твориш? Гомик что ли?