Денис Кириллов

Как уломать уговорить девку на анальный секс? Хотя бы раз в неделю. Девушки вам вопрос

Лена

Зачем? Тебе даст твой будующий муж.

Дмитрий Наседкин

иди и шлюху сними

Ан
Антон

Фу, найди себе шлюху... Прикинь бы тебя в ж.. пу имели...

Ирина

Никак!!!!

Шайдин Омаров

кароч слушай норм савет от опытнава пацана, карочи кагда ана будит спать падходиш к ней и тупа хунеш член в сраку! при этам держи иё штоб не вырвалася

Игорь Грачев

это говорят очень больно. так что она тебе не даст. ) да и тем более тебе что вагинального мало?!

Джалол Умаров

а оно тебе надо?!

Катерина

мой бойфренд обожает анал, а я обожаю его. поэтому у нас все по обоюдному согласию. он мне все потом компенсирует, после анала он на все согласен.