Евгений

Почему мужчине не так уж легко лишиться девственности, как кажется?

Девушки более опытные и раньше начинают это делать, т. к. проблем с лишением девственности у них нет. Достаточно выйти на улицу и тупо первому встречному мужчине предложить - согласится каждый второй. А мужчине (если он не альфасамец, которому дают и просто так) нужно ухаживать, соблазнять, нарабатывать соц. статус, водить по кафешкам, киношкам и прочее, дарить подарки, и то не факт что девушка не обломит его потом. Очень странно что девушки считают что все мужчины такие все опытные и рано лишаются невинности. Нам очень трудно это сделать, по сравнению с вами, дамы!

Анна Ясинская

Нытикам да, трудновато приходиться..

Uktam Uktam

интересный рассказ